АВТОМОБИЛИСТГлавнаяПятница
18.05.2012
20:22
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [9]
Правовые новости Украины [40]
Автоновости [64]
Новости навигации [3]
Реклама
Наш опрос
Какими рубриками нашего сайта, Вы пользуетесь?
Всего ответов: 160
Главная » 2011 » Январь » 1 » В 2011 году ГАИ начнет борьбу с водителями-мажорами
В 2011 году ГАИ начнет борьбу с водителями-мажорами
20:25

Об этом на пресс-конференции заявил начальник департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой.


«К сожалению, очень часто правила дорожного движения нарушают так называемые водители-мажоры. Поэтому в следующем году будем с ними бороться. Никакие ксивы им не помогут», - отметил Лозовой.

Как сообщил председатель правления Международной Лиги защиты прав граждан Украины Эдуард Багиров, провести эту акцию побудила коллизия в законодательстве, которая предусматривает распределение людей по общественному статусу.

«То есть, все граждане равны перед законом, однако некоторым категориям разрешено не выполнять установленные правила, иначе говоря, нарушать. Отсюда и проблемы с дорожным движением, которые неизбежно возникают», - сказал он.

За время проведения рейда в течение всего лишь одного часа было составлено более 10 административных протоколов за нарушение правил остановки и парковки, большая часть из которых в отношении водителей VIP-автомобилей.

Также министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что мажоров, нарушивших ПДД, будут отправлять на общественные работы.
 Валерий Лозовой.

Источник: www.rbc.ua

Прикрепления:
Категория: Правовые новости Украины | Просмотров: 843 | Добавил: alex_eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0


Форма входа
E-mail:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Космос LKsmSPC15wE1427: энергосберегающие светодиодные лампы. Лампы К с хранения.

Информеры


Погода в Украине
Статистика


Rambler's Top100



Продажа автомобилей в Украине

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2012Используются технологии uCoz